Институт нефти и газа ПНИПУ открыл набор слушателей по программе профессиональной переподготовки

Подать заявление на программу «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений» можно до 31 августа по электронной почте ing@pstu.ru или обратиться в кабинеты 210, 205 главного корпуса Пермского Политеха.

Слушателями могут стать руководители и специалисты с высшим техническим образованием. Обучение очное с частичным отрывом от работы, продлится 10 месяцев (550 часов) и пройдет в режиме четырех установочных сессий (по 2 недели) и межсессионных индивидуальных занятий и консультаций.

Участники получат дополнительные знания, умения и навыки, необходимые для выполнения нового вида профессиональной деятельности в сфере разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений. Программа соответствует требованиям профессионального стандарта «Специалист по добыче нефти, газа и газового конденсата».

За дополнительной информацией можно обращаться по телефону +7 (342) 219-86-03.

27.07.221106