«Азот» вручил политехникам стипендии в День знаний

Филиал «Азот» АО «ОХК «Уралхим» в День знаний вручил именные сертификаты на получение стипендии от предприятия лучшим студентам Березниковского филиала Пермского Политеха. Ребята будут получать по 3,5 тысяч рублей в месяц.

— «Азот» — высокотехнологичное предприятие. Мы всегда поддерживаем успешных студентов технических и естественно-научных профилей, а также принимаем участие в обновлении материально-технической базы учебных заведений-партнеров. Получив достойное образование, выпускники смогут эффективно развиваться и, возможно, станут частью коллектива филиала «Азот», — сказала Ольга Евтина, заместитель директора филиала «Азот» АО «ОХК «Уралхим» по персоналу.

Филиал «Азот» — социальный партнер БФ ПНИПУ. С 2011 года предприятие оказывает вузу спонсорскую помощь, поощряет именными стипендиями лучших студентов и предоставляет возможность проходить практику на заводе.

02.09.221080