Политехники приглашаются принять участие в акселераторе от университета иннополис

Участниками могут стать команды студентов Пермского Политеха из не менее 5 человек. Заявки принимаются до 25 сентября на сайте.

Проект политехников должен соответствовать как минимум одной из заявленных тематик, преимущественно сквозной технологии «Искусственный интеллект», а также быть на стадии готовности TRL3 / готовый прототип.

Проект бесплатно научит создавать технологичный стартап и привлекать инвестиции. Участников ждет 8-недельная образовательная открытая онлайн-программа по развитию предпринимательских компетенций, индивидуальная работа с профессиональными бизнес-трекерами, групповой менторинг, встречи с инвесторами и другое. Лучшие стартапы получат возможность выступления на демо-дне 26 ноября.

Эксперты, трекеры и менторы мероприятия — специалисты ведущих вузов России, предприниматели, сотрудники инновационных центров и инвесторы. Участники акселератора смогут привлечь венчурные инвестиции для своих стартапов.

Узнать более подробную информацию можно здесь.

07.09.221290