Политехники приглашаются получить дополнительное образование в сфере иностранных языков

Кафедра иностранных языков, лингвистики и перевода объявляет набор студентов на программы дополнительного образования с выдачей диплома установленного образца о профессиональной переподготовке. Документы принимаются до 8 октября в кабинете 368 главного корпуса Пермского Политеха ежедневно с 12.00 до 17.00.

Политехники могут получить образование в области «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (английский язык), обучение продлится 2,5 года, «Иностранные языки в профессиональной коммуникации, английский и немецкий/испанский», по этому направлению учиться студенты будут 2 года. Занятия проводятся 3 раза в неделю с 18:00 до 21:00 в главном корпусе Пермского Политеха.

Получить консультацию можно по телефону +7 (342) 219-82-86.

14.09.221829