Сотрудники Пермского Политеха проведут лекцию о сервисной робототехнике

Завтра, 28 октября, Пермский Политех в рамках выставки «Образование и карьера» проведет открытую лекцию «Технологическая образовательная платформа 4.0 антропоморфного сервисного робота». Принять участие могут как школьники, студенты и их преподаватели, так и родители.

На встрече будут освещены актуальные вопросы, связанные с подготовкой молодых специалистов и их карьерой в области сервисной робототехники. Участники узнают о том, как применяются устройства в образовании, о новых технологиях, задачах, перспективах сервисной робототехники и многом другом.

Лекция состоится 28 октября с 16.00 до 17.00 часов в открытом лектории на площадке конгрессно-выставочного центра «Пермь Экспо» по адресу: шоссе Космонавтов, 59.

Ежедневно до 30 октября Пермский Политех будет ждать своих абитуриентов на выставке «Образование и карьера». Университет приготовил для гостей увлекательную интерактивную программу. Так, школьники вместе с родителями смогут погрузиться в виртуальную реальность с помощью VR-очков, научиться печатать на 3D-принтере и увидеть (и даже протестировать) необычные экспонаты, выполненные по этой технологии, а также получить консультацию у человекоподобного робота.

27.10.221016