В Пермском Политехе продолжает свою работу лагерь для участников проекта «Открытый Университет»

Специализированный лагерь для участников проекта «Открытый Университет» начал работу с 7 ноября в Пермском Политехе. Ежедневно в течение 6-7 часов ребята занимались на различных кафедрах факультетов нашего вуза.

Более 100 человек участвовали в работе 8 специализированных лагерных смен по различным направлениям науки и техники: «Юные политехники» (смены № 1, 2,3), «Pasta bridge» (смена № 4), «В огне не горит и в воде не тонет» (смена № 5), «Механическая смена» (смена № 6) и «Профориентационный лагерь электротехнического факультета» (смены №7,8).

«Юные политехники» познакомились с деятельностью факультетов вуза, также более подробно окунулись в мир химии, участники из смены «В огне не горит и в воде не тонет» узнали о направлениях механико-технологического или электротехнического факультетов и приняли участие в конкурсе «Pasta bridge».

Работа легеря продолжится до 11 ноября.

10.11.22823