РусРусский язык
Студенты первого курса Пермского Политеха приглашаются к участию в тренинге «Ген инноватора»

Мероприятие состоится 29 ноября. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке до 21 ноября.

На тренинге-интенсиве политехники узнают, как проходит запуск технологических стартапов. Ребятам расскажут о механизмах технопредпринимательства, а также обо всех возможностях, которые предоставляет Пермский Политех студентам, желающим создать свой проект.

Кроме того, участники получат возможность пройти диагностическое тестирование, позволяющее определиться со своей ролью в команде технологического проекта.

22 ноября в 16:00 в рамках мероприятия также состоится диспут «Час инноватора» в дистанционном формате. Ссылка для подключения будет отправлена оргкомитетом в личные сообщения «ВКонтакте» или на указанную при регистрации электронную почту.

Для решения организационных вопросов обращаться к начальнику отдела молодежного научно-технического творчества Андрею Долгих по адресу andreydolgix@pstu.ru.

Текст: Ильнур Шайбаков

17.11.22357

Есть новость?
Предложи нам!