В Пермском Политехе стартует фестиваль в области пиара и рекламы

25 и 26 ноября на базе Пермского Политеха пройдет I городской студенческий фестиваль в сфере PR и рекламы «COLAB: создаем профессиональную среду», в котором примут участие команды студентов 1-4 курсов специальности «Реклама и связи с общественностью» из ПНИПУ, ПГНИУ и ВШЭ-Пермь.

Участники смогут попробовать свои силы в мероприятиях, направленных на их профессиональное развитие, а именно попробовать свои силы в кейс-баттле и принять участие в лектории. В рамках первого дня команды будут решать PR-кейсы от реальных компаний, работающих на территории Пермского края. В ходе второго дня — лектория — будут проведены лекции и мастер-класс в области современных коммуникационных технологий, маркетинга и PR от известных специалистов в этой сфере.

— Благодаря участию в фестивале студенты смогут познакомиться со своими будущими коллегами из других вузов. Более того, у участников будет возможность применить свои знания на практике, решая кейс от реального заказчика, а также получить актуальные знания своей сферы от практикующих специалистов, — подчеркивают организаторы мероприятия.

25.11.22829