Электротехнический факультет Пермского Политеха приглашает на день открытых дверей

На мероприятие, которое пройдет 3 декабря в 11:00, приглашаются учащиеся, их родители и педагоги.

Абитуриенты познакомятся с образовательными программами факультета, узнают особенности приема в 2023 году, посетят лаборатории, пообщаются с преподавателями и студентами. Гости подробнее узнают о кафедрах, специальностях подготовки, особенностях приема в этом году и о поступлении в рамках целевой квоты.

Мероприятие пройдет по адресу: г. Пермь, ул. Профессора Поздеева, д.7 (комплекс ПНИПУ). Проезд автобусом №41 до остановки «Улица Академика Королева».

Для тех, кто не сможет посетить мероприятие, сотрудники электротехнического факультета готовы организовать дополнительные профориентационные экскурсии и мастер-классы в составе групп от 10 человек. Согласовать дату и формат проведения необходимо по электронной почте iskalinin@pstu.ru, Иван Калинин.

Следить за актуальной информацией факультета можно во Вконтакте и Тelegram.

01.12.221080