Продолжается прием заявок на студенческий конкурс авиационного творчества

Студенты бакалавриата, магистратуры и специалитета Пермского Политеха приглашаются к участию в студенческом конкурсе авиационного творчества (СКАТ).  Политехники должны будут за несколько месяцев осуществить полный цикл производства беспилотного летательного аппарата: от разработки до изготовления. Заявки принимаются до 25 января включительно на сайте мероприятия.

Участвовать в конкурсе могут группы студентов под руководством кураторов (аспирантов, преподавателей или сотрудников вуза).

Отметим, что заявку подает капитан команды. Для этого нужно:

1. Завести личный кабинет,
  2. Заполнить форму подачи заявки,
  3. Не забывать проверять почту, на которую зарегистрирован личный кабинет: после рассмотрения заявки оргкомитет пришлет письмо с обратной связью. Статус заявки будет также отображен в личном кабинете участников команды.

Организатор СКАТ 2023 — ООО «АвиаЛаб» (ассоциативный партнер СПС «Армада» и ДАКС «Летающее поколение»), команда учащихся и молодых ученых Института аэромеханики и летательной техники МФТИ. Конкурс проводится при поддержке Фонда целевого капитала МФТИ и Физтех-Союза.

Подробнее о правилах конкурса можно прочитать здесь.

24.01.23799