В Березниковском филиале ПНИПУ состоится конференция «Молодежная наука в развитии регионов»

К участию в мероприятии приглашаются студенты, аспиранты, преподаватели, сотрудники других вузов и научных организаций, учащиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учебных заведений. Материалы необходимо отправить до 15 марта на e-mail: sekretarnauka@bf.pstu.ru.

Научные работы участников XIII Всероссийской конференции войдут в сборник «Молодежная наука в развитии регионов», который размещен в базе научной электронной библиотеки eLIBRARY. Участие бесплатное.

Материалы авторов должны быть посвящены темам из сферы информатизации в управлении техническими системами, технологическими процессами, их автоматизации и аппаратурного оформления, актуальных проблем химической технологии и охраны окружающей среды, горного дела, историко-культурных и социально-экономических перспектив развития регионов.

Помимо научной работы, к электронному письму должна быть прикреплена регистрационная форма, которую можно найти здесь.

Подробная информация о требованиях к оформлению статей находится в документе.

25.01.232175