Открыта регистрация на участие в международном чемпионате «CASE-IN»

Чемпионы и призеры проекта смогут пройти стажировки и практики, трудоустроиться в ведущие компании, поступить на льготных условиях в магистратуру и аспирантуру в один из 117 вузов в 55 регионах России. Зарегистрироваться можно на сайте.

В этом году основной сезон студенческой лиги Чемпионата будет проходить в три этапа:

• очные отборочные этапы на площадках университетов;
  • дистанционные полуфиналы;
  • очный финал.

Участникам «CASE-IN» предстоит решать задачи по теме «Технологическое лидерство», которая охватит инженерные кейсы и другие задания, разработанные партнерами чемпионата — компаниями топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов, атомной промышленности и смежных отраслей.

Студенты Пермского Политеха принимают активное участие в Чемпионате на протяжении более 7 лет и не раз становились участниками финала основного сезона в Москве. В текущем году очные отборочные этапы состоятся 30 марта и включат три отраслевых направления: «Электроэнергетика», «Горное дело» и «Нефтехимия».

Команды-победители отборочных этапов получат путевки в полуфинал, где продемонстрируют свое мастерство в соревновании с молодежными инженерными командами из других университетов.

06.02.231164