Пермский Политех приглашает школьников на олимпиаду по физике и информатике

Факультет химических технологий, промышленной экологии и биотехнологий Пермского Политеха, ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез» и департамент образования администрации Перми приглашают школьников принять участие в городской олимпиаде по физике и информатике. Для участия ответственным лицам от школ необходимо самостоятельно зарегистрировать ребят до 15 февраля.

Для школьников это отличная возможность оценить и проверить свои знания перед Единым государственным экзаменом по физике и информатике, прежде всего, в наиболее сложных задачах.

Первый тур олимпиады пройдет в онлайн-формате 17 февраля c 13:00 до 18:00. Инструкция по проведению размещена на сайте олимпиады.

Тестирование сайта олимпиады, оценка возможности доступа к нему проводится в онлайн-режиме 16 февраля с 16:00 до 17:00. Инструкцию по проведению тестирования можно найти здесь.

На второй (очный) тур олимпиады будут приглашены 50 школьников, набравших не менее 50% от максимального количества баллов. Список участников II тура будет размещен на сайте олимпиады до 22 февраля

Очный этап пройдет 3 марта с 14:00 до 17:00 в аудитории 425 главного корпуса ПНИПУ. Начало регистрации в 13:00.

13.02.231550