Электротехнический факультет Пермского Политеха приглашает на день открытых дверей

Электротехнический факультет Пермского Политеха приглашает учащихся, их родителей и педагогов на день открытых дверей, который пройдет 15 апреля в 11:00.

Абитуриенты познакомятся с образовательными программами факультета, узнают особенности приема в 2023 году, посетят лаборатории, пообщаются с преподавателями и студентами. Мероприятие пройдет по адресу: г. Пермь, ул. Профессора Поздеева, д.7 (комплекс ПНИПУ). Добраться до места проведения дня открытых дверей можно на автобусе №41 до остановки «Ул. Академика Королева». С программой мероприятия можно ознакомиться ниже.

Для тех, кто не сможет посетить день открытых дверей, сотрудники электротехнического факультета готовы организовать дополнительные профориентационные экскурсии и мастер-классы для учащихся 9-11 классов в составе групп от 10 человек. Согласовать дату и формат проведения необходимо по электронной почте iskalinin@pstu.ru, Иван Калинин.

Следить за актуальной информацией факультета можно во Вконтакте и Тelegram.

Программа Дня открытых дверей:

11.00-11.15

Приветственное слово. Особенности приема в 2023 году.

11.15-11.30

Образовательные программы факультета.

11.30-13.00

Обзорная экскурсия по факультету.

13.00-13.20

Презентация совета обучающихся: все об учебе, стипендиях, творчестве, спорте и многое другое.

12.04.231641