Центр развития персонала ПНИПУ провел очередную аналитическую сессию для сотрудников

13 апреля состоялась аналитическая сессия по проработке организационно-мотивационных механизмов для развития научно-педагогических работников Пермского Политеха на позицию руководителя проекта. В сессии приняли участие действующие руководители проектов ПНИПУ.

Формирование пространства возможностей для развития профессиональных и личностных компетенций сотрудников нашего университета — приоритетная цель Центра развития персонала Пермского Политеха.

— Количество проектов в университете растет, а значит, увеличивается потребность в сотрудниках, которые могут возглавить эти проекты, — отметил Павел Волегов, проректор по приоритетным проектам.

Участники сессии обсудили технологии для выявления, оценки и развития целеустремленных научно-педагогических работников, в том числе провели экспертизу модели компетенций руководителя проекта.

Отметим, что 4 мая в 15:00 в аудитории 425 пройдет презентация Программы развития «Пространство моих возможностей». Организаторы приглашают присоединиться всех, кому интересна траектория роста «руководитель проекта» в Пермском Политехе. За подробной информацией можно обратиться к руководителю Центра развития персонала Наталье Молодчик по номеру: +7 (902) 807-90-01.

21.04.23973