В Пермском Политехе пройдет родительское собрание

27 апреля в 19:00 Пермский Политех в рамках проекта «Открытый университет» проведет открытое родительское собрание для всех желающих, кто хочет подробно узнать об особенностях поступления в вуз в 2023 году. Для регистрации необходимо перейти по ссылке.

Ответственный секретарь приемной комиссии Пермского Политеха Руслан Гарифзянов расскажет о приемной кампании 2023 года и зачислении в ПНИПУ. Слушатели узнают о целевом обучении, способах подачи документов в вуз и направлениях подготовки. Также участникам расскажут о дополнительных баллах к результатам ЕГЭ и индивидуальных достижениях, которые будут учитываться при поступлении.

В рамках мероприятия слушателям презентуют проект межвузовского кампуса, строительство которого запланировано в правобережной части города, где на территории площадью более 20 га разместятся учебно-лабораторные пространства, современный технопарк, спортивный и физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, конгресс-холл и жилые кварталы с гостиничным комплексом для учащихся и преподавателей на более 5 тыс. метров.

25.04.231516