Факультет прикладной математики и механики Пермского Политеха приглашает абитуриентов и родителей на день открытых дверей

Мероприятие состоится 14 мая в 12:00 по адресу ул. Профессора Поздеева, д.13 (комплекс ПНИПУ, корпус Г). Добраться можно с помощью автобуса №41 до остановки «Факультетская».

В этот день гости узнают об особенностях приемной кампании 2023 года и направлениях факульета, познакомятся с деканом и преподавателями.

Как поступить в Пермский Политех? Какие индивидуальные достижения будут учитываться? Как можно совмещать активную внеучебную студенческую жизнь и науку? Кому и на каких условиях предоставляется общежитие? Как получать стипендию? На эти и другие вопросы абитуриенты и их родители смогут получить ответы на Дне открытых дверей.

Ждем вас!

05.05.231276