Продолжается прием заявок на конкурс «Флагманы образования»

Заявки на конкурс от студентов, преподавателей и сотрудников Пермского Политеха принимаются по ссылке до 15 августа.

«Флагманы образования» — это ресурс для профессионального и карьерного роста управленцев в сфере образования, талантливых педагогов и перспективных молодых специалистов, а также для отраслевой системы управления в целом.

Конкурс направлен на поиск, развитие и поддержку перспективных студентов вузов, которые планируют работать педагогами. В 2022 году заявки на участие в проекте «Флагманы образования. Студенты» подали 26 955 человек из 84 регионов России.

— Мы получили запрос на создание конкурса, который стал бы социальным лифтом для сотрудников системы образования. Сегодня мы запускаем уже третий сезон, и за это время большое количество участников стали частью экосистемы президентской платформы «Россия – страна возможностей», объединились в сплоченное сообщество единомышленников, члены которого постоянно развиваются профессионально, и мы стараемся их в этом максимально поддерживать, — рассказал генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.

Организаторами мероприятия являются Минпросвещения России и президентская платформа «Россия – страна возможностей».

21.06.23951