В Пермском Политехе пройдет День выпускника

В этом году выпускниками Пермского Политеха станут 3 500 студентов. Будущим высококвалифицированным инженерам, ученым с мировыми именами, государственным и общественным деятелям, успешным предпринимателям вручат долгожданные дипломы о высшем образовании 6 июля в 14:00 в актовом зале главного корпуса ПНИПУ.

Первыми, кто получит документы в этот день, станут 80 ярких выпускников со всех факультетов Пермского Политеха, которые показали самые значимые успехи в учебе, науке, спорте, творческой и общественной деятельностях. Это победители международных и всероссийских олимпиад, научно-практических конференций, грантовых конкурсов, спортивных и творческих фестивалей, обладатели патентов и именные стипендиаты.

Также впервые в истории Дня выпускника свои дипломы получат обучающиеся факультета иностранных студентов, который был создан в 2019 году.

Дополним, по традиции с напутственными словами выступит руководство университета и почетные выпускники прошлых лет, руководители и ведущие специалисты нашего региона.

29.06.23970