ПНИПУ приглашает на профессиональную переподготовку и языковые курсы

Центр дополнительного образования Пермского Политеха «Интерлингвакоммуникация» продолжает набор на программы профессиональной переподготовки и языковые курсы. Подать заявку можно до 30 сентября.

Все желающие могут пройти профессиональную переподготовку по направлению «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (английский язык). Обучение продлится два года.

Также центр предлагает записаться на курсы по английскому, китайскому, корейскому, турецкому, немецкому, французскому, испанскому и итальянскому языкам. Получать знания участники будут 6 часов в неделю в течение одного года.

Подать заявку и узнать подробности можно:

Дополним, что центр дополнительного языкового образования при кафедре «Иностранные языки, лингвистика и перевод» существует с 1993 года. В то время центр «Интерлингвакоммуникация» (ЦИЛК) одним из первых в Перми начал оказывать услуги по подготовке по языковым программам студентов неязыковых вузов и факультетов. За более чем 25 лет «Интерлингвакоммуникация» стал крупнейшим центром дополнительного языкового образования при университете, который выдает документы установленного образца о профессиональной переподготовке и повышении квалификации.

11.09.231172