В «Открытом университете» Пермского Политеха пройдет родительское собрание

В рамках проекта «Открытый университет» 12 сентября в 19:00 Пермский Политех проведет первое организационное собрание для учеников 10-11 классов и их родителей. Мероприятие пройдет в онлайн-формате, подключиться к нему можно по ссылке.

В рамках собрания ребята узнают от преподавателей университета об организации очного и дистанционного обучения, особенностях расписания, возможностях посещения мастер-классов и профессиональных проб, которые проводятся на базе факультетов Пермского Политеха. Также слушателям расскажут о сменах специализированного лагеря, участии в многопрофильной олимпиаде, как заполнить и куда принести договор и другие особенности оформления документов проекта.

Ждем вас!

Для справки:

«Открытый университет» — это региональный проект Министерства образования и науки Пермского края для учеников 10 и 11 классов. Школьники смогут бесплатно пройти обучение и качественно подготовиться к ЕГЭ по выбранным предметам: математика, физика, химия, информатика и ИКТ.

11.09.231170