Пермский Политех объявляет набор в танцевальный коллектив «Postscriptum»

14 сентября в актовом зале Пермского Политеха в 19:00 пройдет кастинг ребят с хореографической, гимнастической или акробатической подготовкой. Участвовать могут студенты и других университетов города. Для того чтобы попасть на пробы, необходимо предварительно записаться на просмотр в сообщениях группы в социальной сети «Вконтакте» в формате: ФИО, вуз, факультет, группа.

«Postscriptum» — танцевальное сообщество, созданное на базе Пермского Политеха в 2016 году и объединяющее студентов разных специальностей и факультетов. Опытные педагоги научат современному и классическому танцу, авторской хореографии, гимнастике, а также предоставят возможность участвовать  в танцевальных проектах и конкурсах.

— Нашей команде уже 6 лет. Получилось так, что я попала в студию, когда коллектив только создали. Сразу после того как я выпустилась из Политеха, после своей крайней студенческой весны, где я стала главной героиней концерта, руководитель студии Александра Абдурахманова позвала меня в качестве педагога. Работа у нас продуктивная. Помимо оттачивания четкого синхрона в номерах, мы прорабатываем эмоции, что очень важно! Сейчас мы с ребятами начинаем приходить в форму после летних каникул. Приходите! Будем учить хореографию, знакомиться и танцевать! — поделилась Анастасия Кузовленко, выпускница факультета прикладной математики и механики Пермского Политеха.

Команда является лауреатом Российской студенческой весны 2020, а также многократным победителем и обладателем Гран-при международных, российских и региональных конкурсов и фестивалей.

12.09.23911