Политехники приглашаются принять участие в фестивале «Семейное дело»

29 сентября с 10:00 до 18:00 в ДК «Губерния» пройдет II Краевой фестиваль «Семейное дело». Участие в форуме бесплатное. В нем смогут принять участие все желающие политехники по предварительной регистрации.

Фестиваль «Семейное дело» — уникальное событие для тех, кто развивает свое дело всей семьей. Фестиваль включает в себя комплекс мероприятий по дальнейшему совершенствованию системы внутрисемейных ценностей для предпринимателей.

На площадках фестиваля пройдут выступления, дискуссии, обмены лучшими региональными практиками, мастер-классы, консультации, выставки товаров и услуг для более 300 представителей семейного бизнеса Пермского края. В фестивале примут участие спикеры торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Пермской городской Думы и региональных палат Новгорода, Рязани, Владимира и других регионов.

Программа фестиваля предусматривает обсуждение по созданию условий для преемственности духовно-нравственных ценностей, стимулированию творческой самореализации, научно-технической и проектной деятельности, формированию чувства уважения и бережного отношения к культурно-историческому наследию и традициям, формированию национальных ценностей, популяризации патриотического воспитания и духовных традиций, развитию межрегионального перспективного сотрудничества, укреплению творческих связей с регионами РФ. Помимо этого, можно будет обсудить то, как вывести отношения с детьми и другими членами самых близких людей на новый уровень, укрепить связи между поколениями через совместное проведение досуга, раскрыть творческий потенциал ваших детей и каждого члена.

Для справки:

В прошлом году состоялся первый семейный слет. Он получил большой положительный отклик со стороны участников. В новом году организаторы приняли решение вновь провести масштабное мероприятие для семейного бизнеса, и делать это ежегодно. Организаторы мероприятия: Пермская торгово-промышленная палата и Пермский дом народного творчества «Губерния». Генеральный информационный партнер мероприятия – медиахолдинг «РБК Пермь», информационный партнер «Аргументы и факты — Прикамья», партнер юридическая фирма «Городисский и Партнеры».

27.09.23845