Заместитель декана по науке и инновациям аэрокосмического факультета защитил кандидатскую диссертацию

5 октября Станислав Калюлин, заместитель декана по науке и инновациям аэрокосмического факультета, защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности «Тепловые, электроракетные двигатели и энергоустановки летательных аппаратов».

Тема: «Расчетно-экспериментальное моделирование процессов обледенения элементов авиационных двигателей при вибрациях».

Научный руководитель — Владимир Модорский, доктор технических наук, доцент, декан аэрокосмического факультета, директор Центра высокопроизводительных вычислительных систем ПНИПУ.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

10.10.23853