Пермский Политех приглашает молодых специалистов и студентов принять участие во всероссийском форуме «Нефтегазовое и горное дело»

С 7 по 10 ноября в Пермском Политехе пройдет XII всероссийский молодежный форум «Нефтегазовое и горное дело». В рамках мероприятия будут организованы XVI всероссийская конференция «Проблемы разработки месторождений углеводородных и рудных полезных ископаемых» и всероссийские студенческие олимпиады. Для того чтобы принять участие в форуме, необходимо пройти регистрацию до 15 октября. Подробности на официальном сайте.

Мероприятие предоставит возможность взглянуть на последние инновационные технологии в нефтегазовом и горнодобывающем секторах. Форум организован для специалистов, исследователей, студентов и всех, кто интересуется этой темой. Он станет актуальной площадкой для обмена знаниями и опытом.

XVI Всероссийская конференция «Проблемы разработки углеводородных и рудных полезных ископаемых»

Мероприятие пройдет очно и в дистанционном формате. Посещение конференции позволит узнать о последних достижениях в области добычи полезных ископаемых. Помимо этого, эксперты обсудят актуальные проблемы и пути их решения. Такая информация будет полезна для сотрудников горнодобывающих и энергетических компаний, ученых и студентов, стремящихся быть в курсе новейших технологий и методов работы в данной отрасли.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться до 15 октября на сайте форума.

По итогам работы конференции будет выпущен сборник статей с индексацией в системе РИНЦ.

Всероссийские студенческие олимпиады

Всероссийские студенческие олимпиады пройдут по шести дисциплинам нефтегазового и горно-геологического профиля. В них примут участие команды студентов со всей страны. Ребята будут решать теоретические и практические задачи, составленные по данным реальных производственных процессов. Участие позволит оценить свой уровень знаний и потягаться с лучшими студентами страны.

Олимпиады проводятся для студентов специалитета, бакалавриата и магистратуры. Для участия необходимо до 15 октября зарегистрироваться на сайте форума и отправить заявку по e-mail: forum.pnipu@bk.ru (Форма заявки размещена на сайте форума). При соблюдении указанных условий всем зарегистрированным на почту придет приглашение на олимпиаду до 22 октября.

По всем вопросам можно писать в сообщения группы ВКонтакте Молодежного форума «Нефтегазовое и горное дело». Дополнительную информацию о регистрации, программе и спикерах вы можете найти на официальном сайте форума.

12.10.231062