Top.Mail.Ru
РусРусский язык
Студенты первого курса Пермского Политеха приглашаются к участию в «Ген инноватора»

Студенты первого курса Пермского Политеха приглашаются к участию в «Ген инноватора»

«Ген Инноватора» — это мероприятие по развитию инновационного мышления и внедрению технологического предпринимательства, которое поможет первокурсникам раскрыть свой потенциал и направить его в нужное русло. Зарегистрироваться можно до 10 ноября по ссылке.

Студенты первого курса бакалавриата или специалитета получат представление о том, как проходит запуск технологических стартапов, узнают о механизмах технопредпринимательства, а также познакомятся со всеми возможностями, которые ПНИПУ предоставляет политехникам, желающим открыть свой стартап. Кроме того, все участники мероприятия получат уникальную возможность пройти диагностическое тестирование, позволяющее определиться со своей ролью в команде проекта.

Среди ключевых событий «Ген инноватора» значатся:

  • 13 ноября — проведение диспута «Час инноватора» в дистанционном формате (ссылка для подключения будет отправлена оргкомитетом в личные сообщения «ВКонтакте» или на указанную при регистрации электронную почту).
  • 16 ноября — тренинг-интенсив «Ген инноватора».

Организатор мероприятия — Центр молодежных инициатив Управления молодежной политики. Для решения организационных вопросов обращаться к администратору центра Ильнуру Шайбакову в личные сообщения в социальной сети ВКонтакте.


07.11.231091

Похожие Новости

Есть новость?
Предложи нам!

Предложить новость

politehperm

⚡ Пермский Политех объявляет старт приема заявок на региональную молодежную премию в области медиа «Голос Пармы»! ⚡ Занимаешься фото, видео, пишешь тексты, записываешь подкасты или создаешь дизайны? Тогда у тебя есть шанс заявить о себе на весь регион! К участию принимаются работы, опубликованные с 1 сентября 2024 по 1 сентября 2025, от студентов ссузов и вузов, а также школьников нашего региона. Как подать заявку? 1⃣ Заполни форму по ссылке ниже 2⃣ Укажи номинацию 3⃣ Прикрепи свои работы Прием заявок продлится до 11 сентября! Авторы лучших работ получат дипломы, победители в каждой номинации — звание лауреатов, а один проект заберет Гран-при. Награждение победителей состоится 26–27 сентября на медиафоруме [https://vk.com/wall-231023862_127|в честь открытия региональной площадки медиацентра] Минобрнауки России 🏆 👉 Узнать все подробности и подать заявку можно на сайте: https://pstu.ru/activity/out_of_educational/premiyagolosparmy/ #ПремияГолосПармы