Студенты Пермского Политеха приняли участие в Кубке первокурсников Прикамья по КВН

Мероприятие состоялось 8 ноября во Дворце молодежи. Пермский Политех представили «Факультет химических технологий, промышленной экологии и биотехнологий» и «Сборная первокурсников гуманитарного факультета». Всего за звание лучших боролись 15 команд первокурсников из вузов Прикамья.

Политехники достойно представили свои выступления и получили активную зрительскую поддержку. В результате отдельный приз за лучшую женскую роль получила Екатерина Лобачева, студентка факультета химических технологий, промышленной экологии и биотехнологий. Специальный приз — билеты в Театр-Театр — достались «Сборной первокурсников гуманитарного факультета».

— Это было очень волнительно, мы долго готовились. Конечно, переживали и старались выложиться на максимум. Надеемся, что порадовали всех болельщиков, которые пришли на нас посмотреть. Для нас все равно победа — иметь возможность выступить среди лучших первокурсников Пермского края, — поделился своими впечатлениями Никита Дектянников из команды «Факультет химических технологий, промышленной экологии и биотехнологии».

Поздравляем ребят с дебютом на большой сцене и желаем им дальнейших побед!

10.11.231086