Дмитрий Махонин вручил региональные награды отличившимся сотрудникам Пермского Политеха

В ноябре прошел Совет ректоров вузов Пермского края, где губернатор Прикамья Дмитрий Махонин вручил юбилейные медали «Во славу и развитие Перми» трем сотрудникам ПНИПУ.

Награды получили Василий Петров, президент Пермского Политеха, Ирина Елохова, заведующая кафедрой «Экономика и финансы», и Виктор Бурко, доцент кафедры «Социология и политология».

Кроме того, распоряжением губернатора Пермского края ПНИПУ был награжден юбилейным памятным знаком «Трудовому коллективу за вклад в развитие Перми» за значительный вклад в социально-экономическое развитие города Перми и в связи с 300-летием со дня его основания.

Дмитрий Махонин поблагодарил Совет ректоров и руководителей всех вузов за помощь и активное участие в организации и проведении мероприятий в рамках событийной программы «Пермь-300». В частности, за совместную работу на Всероссийском Фестивале «Студенческая весна». Глава региона напомнил, что студенты Прикамья представили самую большую делегацию на фестивале и получили большое количество наград, завоевав гран-при фестиваля.

— Уверен, что благодаря реализации совместных проектов мы продолжим повышать качество образования и конкурентоспособность наших вузов. А студенты будут проявлять свои способности и таланты, а также реализовывать еще больше инициатив на благо родного края и страны в целом, — отметил губернатор.

06.12.231108