УЧЕНЫЕ ПЕРМСКОГО ПОЛИТЕХА МОГУТ ПОЛУЧИТЬ ГРАНТЫ ДЛЯ ЗАВЕРШЕНИЯ РАБОТЫ НАД КАНДИДАТСКИМИ И ДОКТОРСКИМИ ДИССЕРТАЦИЯМИ

Факультет подготовки кадров высшей квалификации Пермского Политеха принимает документы на получение внутривузовских грантов для завершения работы над кандидатскими и докторскими диссертациями. Документы принимаются до 1 февраля.

Грант могут получить штатные работники университета (основное место работы — ПНИПУ), завершающие работу над диссертацией, с предполагаемым сроком защиты в 2024 году.

Финансовая поддержка осуществляется для погашения расходов на командировки в диссертационный совет, ведущую организацию, на конференции и научные семинары, подготовку и издание статей, монографий, а также оплату других услуг, необходимых для завершения работы.

Средства гранта используются в виде безналичных перечислений денежных средств.

Список необходимых документов для получения гранта:

• заявка от грантополучателя;
  • представление от заведующего кафедрой;
  • список научных работ в ведущих научных изданиях по теме диссертации.

Все формы документов размещены здесь.

По вопросам обращаться к Юлии Лесниковой, декану факультета подготовки кадров высшей квалификации, кабинет 339, тел. +7 (342) 2-198-625, aspiranture@pstu.ru.

12.01.241138