Top.Mail.Ru
РусРусский язык
Студентка Пермского Политеха стала бронзовым призером первенства и чемпионата Приволжского Федерального округа по самбо

Первенство и чемпионат Приволжского Федерального округа по самбо прошли с 11 по 17 декабря в городе Кстово Нижегородской области. По итогам мероприятия студентка группы ТНВ-22д Березниковского филиала Валерия Тепышева заняла третье место.

Соревнования состоялись в нескольких возрастных группах и весовых категориях. Они являлись отборочными к первенствам и чемпионату России. Участниками стали более 700 сильнейших представителей из 17 регионов страны. Среди них — студентка группы ТНВ-22д Березниковского филиала, мастер спорта по самбо Валерия Тепышева.

Валерия в очередной раз показала отличный результат, заняв третье место и завоевав путевку на первенство и чемпионат России.

— На чемпионате, среди взрослых я участвовала впервые. Сейчас я разобрала свои ошибки, поэтому в следующий раз постараюсь наверстать упущенное, — поделилась Валерия.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!