Пермский Политех проведет занятие по решению ЕГЭ по химии для школьников

24 января в 19:00 в рамках проекта «Открытый университет» пройдет занятие по решению задач №5 – 8 ЕГЭ по химии. К участию приглашаются все желающие. Присоединиться можно по ссылке.

Занятие проведет ассистент кафедры «Химические технологии» факультета химических технологий, промышленной экологии и биотехнологий Вадим Лядов

— В рамках встречи будут разобраны задачи, которые вызывают сложности у большинства школьников. Я расскажу о проработке путей решения и развитии логического мышления, — поделился спикер.

По итогам ребята смогут решать химические задания повышенного уровня сложности из учебника и сборников задач на базе знаний выпускников основной школы.

Для справки:

«Открытый университет» — это региональный проект Министерства образования и науки Пермского края для учеников 10 и 11 классов. Школьники смогут бесплатно пройти обучение и качественно подготовиться к ЕГЭ по выбранным предметам: математика, физика, химия, информатика и ИКТ.

23.01.24819