Определили победителей второго дня спартакиады сотрудников ПНИПУ

На этой неделе в нашем университете проходит спартакиада работников, направленная на поддержание и развитие спорта, привлечение политехников к регулярным занятиям физической культурой, укрепление их здоровья и формирование общеуниверситетской команды для дальнейшего участия в межвузовских соревнованиях. 24 января прошли соревнования по плаванию и настольному теннису.

Призовые места по плаванию среди команд сотрудников Пермского Политеха распределились следующим образом:

• 1 место — факультет химических технологий, промышленной экологии и биотехнологий;
  • 2 место — строительный факультет;
  • 3 место — механико-технологический факультет;
  • 4 место — горно-нефтяной факультет;
  • 5 место — факультет прикладной математики и механики;
  • 6 место — научно-проектный институт обустройства нефтяных и газовых месторождений;
  • 7 место — электротехнический факультет;
  • 8 место — аэрокосмический факультет;
  • 9 место — гуманитарный факультет.

— Мне все очень понравилось. Победа была неожиданной, она принесла удовольствие и восторг. Другим участникам я желаю тренироваться и работать над собой! — поделилась впечатлениями от мероприятия Регина Ларионова, старший преподаватель кафедры «Строительный инжиниринг и материаловедение», победительница среди женщин в личном зачете.

Неотъемлемая часть спартакиады — соревнования по настольному теннису. В результате достойной борьбы между политехниками победителем стала команда факультета прикладной математики и механики.

• 2 место — научно-проектный институт обустройства нефтяных и газовых месторождений;
  • 3 место — электротехнический факультет;
  • 4 место — факультет химических технологий, промышленной экологии и биотехнологий;
  • 5 место — аэрокосмический факультет;
  • 6 место — механико-технологический факультет;
  • 7 место — строительный факультет;
  • 10 место — гуманитарный и горно-нефтяной факультеты.

— Прекрасные впечатления. Я считаю, что такие мероприятия как настоящий праздник спорта, потому что ты встречаешь людей таких же неравнодушных и активных. Приятно видеть улыбки! — прокомментировала Юлия Ившина, старший преподаватель кафедры «Прикладная математика», победительница среди женщин в личном зачете.

Поздравляем сотрудников и желаем дальнейших успехов!

26.01.24963