Быстро и комфортно: приглашаем принять участие в опросе по улучшению качества работы общественного транспорта

Студенты Пермского Политеха обучаются в разных частях города. В большей степени обучение сосредоточено в главном корпусе и в кампусе, расположенном за Камой. В экологически чистом и живописном студгородке «Комплекс» находятся четыре учебных корпуса и существенная часть общежитий, поэтому удобная транспортная составляющая важна для каждого политехника.

Студенты и сотрудники по-разному добираются до учебы/работы — на автобусе №41 или на «Ласточке», кто-то доезжает своим ходом — на такси или личном автомобиле. Так, кольцевая «Ласточка» ежедневно совершает три рейса в день в каждом направлении, а автобус №41 — 78 рейсов.

Мы хотим, чтобы ваш путь был максимально комфортным. Для повышения транспортной доступности, просим пройти опрос. Он займет у вас не более двух минут.

15.03.24721