В Пермском Политехе пройдут дни открытых дверей сразу на трех факультетах

14 апреля строительный и электротехнический факультеты, а также кафедра «Охрана окружающей среды» факультета химических технологий, промышленной экологии и биотехнологий приглашают абитуриентов и их родителей на дни открытых дверей.

Будущим студентам преподаватели подробно расскажут об особенностях приема в этом году. На каждом мероприятии школьники узнают о самых востребованных специальностях, проходных баллах, стипендиях и дальнейшем трудоустройстве после окончания вуза. Студенты, в свою очередь, поделятся впечатлениями о различных возможностях самореализации в Политехе — в науке, творчестве и спортивной деятельности.

В рамках дня открытых дверей старшеклассники также посетят передовые лаборатории, познакомятся с современными научными исследованиями и разработками ведущих ученых ПНИПУ.

Расписание дней открытых дверей:

До встречи!

09.04.241429