Студентки гуманитарного факультета стали победителями всероссийской олимпиады по менеджменту

Полина Соснина

29 марта на базе инженерно-экономического факультета Ульяновского государственного технического университета прошла III Всероссийская олимпиада по менеджменту с применением дистанционных технологий среди студентов бакалавриата вузов и учреждений среднего профессионального образования. Пермский Политех представили Полина Соснина и Лада Игнатьева, студентки кафедры «Менеджмент и маркетинг», под руководством Гульназ Суздалевой, доцента кафедры МиМ, кандидата экономических наук.

Конкурсантам необходимо было написать эссе по заданной теме и решить кроссворд по управленческой тематике. По результатам заданий девушки заняли первое место.

— Это мой первый опыт участия в такой олимпиаде. Формат показался мне интересным. Кроссворд был сложный, а в эссе на тему тайм-менеджмента и эффективности пришлось максимально сжато изложить тот материал, который мы изучали не один семестр. Очень пригодились знания, которые мы получили на занятиях. Я довольна результатом! — поделилась впечатлениями Полина.

Отметим, что целью олимпиады стало привлечение студентов к научно-исследовательской деятельности, обмен опытом учащихся и улучшение взаимодействия между российскими вузами и учреждениями среднего профессионального образования.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

10.04.24736