В Прикамье стартовала Всероссийская акция «Марафон доверия. 2024»

В Пермском крае работает бесплатная служба консультативно психологической помощи для детей, подростков и их родителей — детский телефон доверия 8 800 2000 122. В его поддержку проходит Всероссийская акция «Марафон доверия. 2024».

Весь апрель для детей и подростков будет проходить творческий онлайн-марафон. Участники смогут присоединиться к флэшмобам и конкурсам, создать тематическое видео или фото-работу и опубликовать на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» с указанием в описании хештегов #Марафондоверия2024, #Пермскийкрай, #Марафондоверия2024_Пермскийкрай.

Лучшие творческие работы будут опубликованы на региональной интернет-площадке марафона, а лидеры — награждены дипломами.

Больше информации о событиях и мероприятиях акции можно узнать в группе в социальной сети «ВКонтакте».

Политехники, присоединяйтесь и поддержите Пермский край своим активным участием. Сделайте репост этой записи и расскажите друзьям и знакомым о телефоне доверия, это может помочь вашим близким в трудной ситуации.

Напомним, экстренная консультативно-психологическая помощь доступна для детей и родителей по единому общероссийскому номеру 8 800 2000 122 круглосуточно и бесплатно. Ежегодно служба телефона доверия Пермского края принимает более 22 тысяч обращений от нуждающихся в поддержке в трудные минуты. В любой трудной ситуации есть возможность обратиться за помощью к квалифицированному консультанту-психологу.

17.04.24844