Проект «Открытый университет» в ПНИПУ подводит итоги года

20 мая в 18:00 в аудитории 425 главного корпуса Пермского Политеха (Комсомольский проспект, 29) пройдет торжественное вручение сертификатов и других документов проекта «Открытый университет». Приглашаются все участники, вольнослушатели, преподаватели, кураторы и родители.

В течение всего учебного года ребята проходили дополнительные занятия, мастер-классы, профессиональные пробы, посещали открытые лекции и родительские собрания. Участники получили опыт общения с преподавателями Пермского Политеха и завели новые знакомства.

Организаторы проекта желают старшеклассникам успешной сдачи ЕГЭ и удачного поступления в ПНИПУ!

Для справки:

«Открытый университет» — это региональный проект Министерства образования и науки Пермского края для учеников 10 и 11 классов. Школьники смогут бесплатно пройти обучение и качественно подготовиться к ЕГЭ по выбранным предметам: математика, физика, химия, информатика и ИКТ.

16.05.24771