Политехники приглашаются принять участие в бесплатной образовательной программе «Финансовые технологии и инновации в платежах»?

Финтех Хаб Банка России и Молодежная программа FINOPOLIS.365 открывают новый набор образовательной программы «Финансовые технологии и инновации в платежах». Заявки принимаются до 30 июня.

Цель программы — формирование у участников понимания механизмов работы платежных систем, а также развитие навыков создания новых платежных сервисов и продуктов.

По итогам обучения студенты разработают индивидуальную проектную работу по созданию концепции инновационного платежного сервиса. Продемонстрировавшие высокие результаты студенты будут приглашены 19-20 сентября в Екатеринбург на кейс-чемпионат Молодежной программы FINOPOLIS.365.

Участникам предстоит работа в команде – разработка проекта на заданную тему и его защита. Авторов самых интересных идей пригласят на Форум инновационных финансовых технологий FINOPOLIS.365.

Команда-победитель кейс-чемпионата получит денежный приз – по 30000 рублей каждому участнику.

Команды, проявившие себя на высоком уровне, смогут продолжить работу вместе с экспертами финансового рынка над своим проектом, получат возможность презентовать его FINOPOLIS 2024 и побороться за главный приз – 700000 рублей.

Для участия в кейс-чемпионате нужно пройти три шага:

1. подать заявку на участие в образовательной программе;
  2. по результатам обучения пройти тестирование;
  3. записать видеовизитку.

Подробная информация о программе и приеме заявок размещена на сайте Финтех Хаба Банка России.

17.06.24430
Теги: