В Пермском Политехе пройдут мастер-классы профессора из Индии

С 24 по 28 июня студенты, ученые, представители промышленных предприятий и бизнеса смогут посетить мастер-классы профессора Индийского технологического института Бомбея Карупасами Пулан Карунакаран Пупати.

Публикуем расписание лекций:

• 25 июня — Производство присадок к песку с использованием уникальной системы дозирования порошка;
  • 26 июня — 5-осевое производство присадок к пластику с использованием роботизированной кинематики на проволоке;
  • 26 июня — Оптимальное ламинированное производство (OptiLAM);
  • 27 июня — Электронно-лучевое гибридное производство (EBHM) с использованием порошкового сплава;
  • 28 июня — Электронно-лучевое гибридное производство (EBHM) с использованием 5-осевой многопроволочной оболочки.

Мастер-классы пройдут в главном корпусе Пермского Политеха по адресу Комсомольский проспект д. 29, ауд. 109, к. А.

Начало всех мероприятий в 11:00, продолжительность — 2 академических часа.

Для справки:

Мероприятие проводится в рамках реализации Постановления Правительства Пермского края от 06.04.2011 №166-п «О предоставлении субсидий для реализации научных проектов международными исследовательскими группами ученых на базе государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования или научных организаций Пермского края», в частности, проекта «Разработка прототипа технологии создания системы материал-конструкция с использованием высокопроизводительной плазменной металлизации».

21.06.24687