Приглашаем абитуриентов Пермского Политеха на онлайн-семинары

11 и 18 июля пройдут онлайн-семинары по образовательным программам бакалавриата и магистратуры в области автоматизации и электроэнергетики. Начало в 19:00.

На онлайн-семинарах абитуриенты смогут узнать всю информацию о программах бакалавриата «Электроснабжение», «Автоматизированный электропривод и робототехнические комплексы», «Накопители энергии, передача и распределение электрической энергии» и программах магистратуры «Интегрированные системы управления производством», «Цифровизация электротехнических комплексов предприятий», а также ознакомиться с условиями поступления и обучения в университете.

Семинары проведет старший преподаватель кафедры «Микропроцессорные средства автоматизации» Иван Калинин.

Ссылка для подключения здесь.

Подобная информация о поступлении также размещена на сайте.

10.07.24618