Студенты ПНИПУ могут записаться на онлайн-курс по управлению творческими командами и проектами от «Таврида.АРТ»

Онлайн-курс «Управление творческими командами и проектами» будет полезен для студентов и выпускников творческих специальностей, руководителей творческих проектов, агентств и студий, предпринимателей в сфере искусства и культуры. Здесь студенты поймут, как управлять творческими проектами, руководители научатся эффективно использовать потенциал своей команды, бизнесмены получат инструменты повышения эффективности работы, а предприниматели улучшат управленческие навыки.

Политехники, реализующие творческие проекты, смогут научиться тому, как собирать и мотивировать команду талантливых людей, генерировать креативные идеи, эффективно управлять проектами и добиваться поставленных целей. Они изучат психологию творчества и методы стимулирования креативности, освоят техники эффективного управления командами, научатся ставить цели, планировать задачи и распределять обязанности в команде, познакомятся с методами оценки и контроля цикла проекта, рассмотрят кейсы успешного управления творческими командами и проектами.

Обучение бесплатное и доступно круглый год.

После завершения программы участники получат сертификат, который можно добавить в творческое портфолио.

Записаться на онлайн-курс «Управление творческими командами и проектами» можно по ссылке.

Для справки:

«Таврида.АРТ» — платформа возможностей, которая помогает молодым людям реализовать свой профессиональный потенциал в культуре и искусстве. Организатор — АНО «Таврида.Арт». Арт-кластер «Таврида» входит в федеральный проект «Молодежь России» национального проекта «Образование» и реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь). Свою историю «Таврида» начала в 2015 году, когда получила статус Всероссийского молодежного образовательного форума. В 2019 году «Таврида» выросла в арт-кластер, который объединил образовательные заезды, фестиваль, кастинг-платформу, грантовый конкурс, федеральную сеть арт-резиденций, Акселератор творческих проектов, Академию творческих индустрий «Меганом» и другие проекты. В 2023 году по распоряжению Президента РФ Владимира Путина «Таврида» преобразована в первый в России молодежный туристическо-просветительский кластер. В настоящее время ведутся работы по развитию территории и расширению инфраструктуры.

20.08.24588