Пермский Политех объявляет прием документов на повышенную стипендию за достижения в учебной и научно-исследовательской деятельности

Заверить документы можно по будням с 4 по 10 сентября с 14:00 до 17:00 в Центре молодежных инициатив ПНИПУ (402 каб. гл. корпуса).

В список необходимых документов входят:

• заявление,
  • анкета-рейтинг,
  • материалы, подтверждающие достижения.

Обращаем особое внимание, что на каждый из видов стипендии заполняется индивидуальный пакет документов. В ином случае анкета-рейтинг заверена не будет.

Студенты-отличники, претендующие на повышенную стипендию за достижения в учебной деятельности, подают документы напрямую в стипендиальную комиссию своего факультета.

Подробная информация в Положении.

Перечень документов, подтверждающих достижения в учебной и научно-исследовательской деятельности можно найти здесь.

Форма заявления доступна по ссылке.

28.08.24345