Приглашаем студентов Пермского Политеха к участию в акции «Социальная мозаика: Переплетая идеи и действия»

26 сентября в 16:00 в читальном зале научной библиотеки Пермского Политеха (ауд. 176, гл. корпус) пройдет акция «Социальная мозаика: Переплетая идеи и действия». Команда Центра молодежных инициатив ПНИПУ совместно со студенческим проектным офисом расскажут о запланированной на текущий семестр обучающей программе и проведут игру, которая поможет участникам сформулировать идею собственного социального проекта. Акция реализуется в рамках программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030».

Встреча будет полезна для всех студентов, кто давно хотел попробовать создать свой социальный проект.

— Наше мероприятие предлагает уникальную возможность погрузиться в деятельность Центра молодежных инициатив и студенческого проектного офиса. Вы сможете открыть для себя мир социального проектирования и стать частью сообщества студентов, которые меняют мир вокруг нас, — рассказал специалист по работе с молодежью ЦМИ ПНИПУ Ильнур Шайбаков.

Гостей ждет увлекательная командная игра, в которой каждый элемент станет инструментом для разработки идей социальных проектов. Участники будут использовать специальные карточки «Поднаправление проекта», «Масштаб реализации проекта», «Целевая аудитория» и «Формат мероприятия», что позволит им самостоятельно выявить актуальную проблему и сформулировать собственную концепцию. По завершении игры студенты представят готовые идеи на питчинге и продолжат их развитие в рамках обучающей программы.

О возможностях, которые открываются перед слушателями обучающей программы студенческого проектного офиса, вы можете узнать здесь.

Для участия в акции необходимо заполнить форму по ссылке.

24.09.24259