Молодые ученые ПНИПУ приглашаются к участию в международной конференции

Продолжается прием конкурсных работ на дистанционный отборочный тур V Финатлон форума. Участниками могут стать студенты, аспиранты и ученые ПНИПУ в возрасте до 35 лет. Политехники, прошедшие отборочный этап, примут участие в Международной научно-практической конференции молодых специалистов по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам, которая состоится в Москве 3 декабря. Регистрация продлится до 15 октября по ссылке.

Форум станет площадкой для более 400 студентов, молодых специалистов и преподавателей из России и дружественных стран, которые смогут обменяться мнениями, принять участие в дискуссиях, наладить сотрудничество и развить профессиональные коммуникации.

Участники представят свои научные работы в рамках 21 секции конференции, среди которых «Проблемы и перспективы развития отечественной экономики в контексте обеспечения технологического суверенитета», «Философия и этика в вопросах искусственного интеллекта», «Эффективное управление инвестициями и финансовыми рисками: стратегии и инструменты для устойчивого развития» и другие.

Также на форуме предусмотрено отделение на английском языке, предназначенная для участия молодых ученых из-за рубежа.

С подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте.

Мероприятие проводится при поддержке Банка России, Минэкономразвития России, Минтранса России, Минприроды России.

02.10.24280