Пермский Политех открывает таланты

16 и 17 октября в ПНИПУ пройдет ежегодный фестиваль первокурсников «Дебют». Новоиспеченные политехники продемонстрируют свои таланты и способности в различных творческих направлениях.

«Дебют» стал традиционным мероприятием и представляет собой уникальную возможность для студентов. Здесь они могут проявить себя и начать свой путь в творческой среде. Особенностью фестиваля является то, что все выступления объединены в один большой концерт, который будет проходить под чутким руководством режиссера мероприятия, ассистента кафедры «Иностранные языки, лингвистика и перевод» Анны Переваловой.

— Нашей целью является не только поиск новых талантов среди первокурсников, но и их интеграция в активную творческую жизнь Пермского Политеха, — отметила Анна Перевалова.

В организацию фестиваля также вовлечены творческие лидеры факультетов и руководители студенческих коллективов, что создает атмосферу сотрудничества и поддержки.

Концерт состоится 16 октября в 18:00 в актовом зале главного корпуса ПНИПУ. Там же 17 октября в 17:00 пройдет церемония награждения участников фестиваля.

Таким образом, «Дебют» не только открывает новые таланты, но и помогает первокурсникам почувствовать себя частью большой и дружной университетской семьи, а также вдохновляет их на новые творческие свершения.

03.10.24317