Top.Mail.Ru
РусРусский язык
В Пермском Политехе открылась выставка компании «ЛУКОЙЛ»

В Пермском Политехе открылась выставка компании «ЛУКОЙЛ»

С 14-16 октября в Пермском Политехе будет проходить специализированная передвижная выставка компании ОАО «ЛУКОЙЛ».

Напомним, что в рамках мероприятий «Дней ЛУКОЙЛа», приуроченных к юбилею Пермского национального исследовательского университета, уже прошли конкурсы «Старт в «ЛУКОЙЛ» и «Встречи без галстуков», а также бизнес-классы руководителей пермских организаций группы «ЛУКОЙЛ».

Сегодня, в холле второго этажа главного корпуса ПНИПУ состоялась церемония открытия выставки, посвященной деятельности ОАО «ЛУКОЙЛ» и молодежной политике компании.

В течение трех дней студенты Пермского Политеха смогут увидеть представленные экспозиции, ознакомиться с работой Нефтяной компании, ее достижениями и потенциальными возможностями.

Приходите! Мы ждем всех желающих!

 

Новости по теме:

Дни «ЛУКОЙЛа» в ПНИПУ

В Пермском Политехе начался конкурс «Старт в ЛУКОЙЛ»

Результаты I-го тура конкурса студентов младших курсов «Старт в «ЛУКОЙЛ»

Итоги конкурса «Старт в ЛУКОЙЛ»


14.10.138595

Похожие Новости

Есть новость?
Предложи нам!

Предложить новость

politehperm

💥 Мы ждали и дождались! Открываем региональную площадку студенческого медиацентра Минобрнауки России в Пермском крае на базе Пермского Политеха! «Студенческий медиацентр Минобрнауки России» — это проект, созданный ведомством в 2021 году. Сейчас это федеральная сеть региональных площадок, объединяющая 33 субъекта страны. И наш станет тридцать четвертым! Медиацентр будет открыт для всех студенческих и школьных СМИ региона. 26 и 27 сентября в рамках открытия вас ждёт большой двухдневный медиафорум. Следите за обновлениями, совсем скоро раскроем все подробности программы! А еще Политехе уже создана телестудия с высокотехнологичным оборудованием. Ребята смогут работать с профессиональной видео- и фотоаппаратурой, световым и звуковым оборудованием для создания медиаконтента. Это точно начало нового этапа для всех студентов края, которые хотят развиваться в сфере медиа! Отмечайте даты в календаре, мы ждём вас ❤ И да, на этом тоже еще не все: второй крутой новостью поделимся совсем скоро 😉