В Пермском Политехе открылась выставка компании «ЛУКОЙЛ»

С 14-16 октября в Пермском Политехе будет проходить специализированная передвижная выставка компании ОАО «ЛУКОЙЛ».

Напомним, что в рамках мероприятий «Дней ЛУКОЙЛа», приуроченных к юбилею Пермского национального исследовательского университета, уже прошли конкурсы «Старт в «ЛУКОЙЛ» и «Встречи без галстуков», а также бизнес-классы руководителей пермских организаций группы «ЛУКОЙЛ».

Сегодня, в холле второго этажа главного корпуса ПНИПУ состоялась церемония открытия выставки, посвященной деятельности ОАО «ЛУКОЙЛ» и молодежной политике компании.

В течение трех дней студенты Пермского Политеха смогут увидеть представленные экспозиции, ознакомиться с работой Нефтяной компании, ее достижениями и потенциальными возможностями.

Приходите! Мы ждем всех желающих!