В Пермском Политехе определили график выдачи дипломов

В условиях сложившейся обстановки по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции получение документов об образовании и квалификации будет осуществляться индивидуально в соответствии с графиком в помещении учебно-демонстрационного центра «ПУМОРИ ПНИПУ», вход со двора (отдельный вход и выход).

Диплом о высшем образовании и документ о ранее полученном образовании необходимо получить лично или поручить это другому лицу по нотариально заверенной в установленном порядке доверенности.

Перед получением диплома выпускник должен полностью рассчитаться с библиотекой, общежитием и прочими финансовыми и материальными долгами (в соответствии с ранее разосланным деканатам алгоритмом подписания обходного листа студента).

При процедуре выдачи диплома (в соответствии с графиком) выпускник должен предъявить студенческий билет и паспорт.

Получение документов производится с соблюдением установленных в ПНИПУ мер по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции:

•  получающий и выдающий документы должны быть в противовирусных масках и перчатках;
  •  во время ожидания своей очереди выпускникам необходимо соблюдать безопасную дистанцию.

Ознакомиться с графиков вручения дипломов можно по ссылке

03.07.203383