Я ЭТО ВИЖУ – 2021: В Пермском Политехе стартовал прием заявок на конкурс социальной рекламы

Политхники вновь могут подать свои работы на ежегодны конкурс социального медиа-контента «Я это вижу!». Прием работ продлится до 25 октября.

В этом году участниками могут стать только студенты Пермского Политеха, поэтому шансы на победу возрастают. Победителю достанется сертификат на 20000 рублей.

Для участия в конкурсе необходимо выбрать одну из тем и создать социальный контект одним из 4 способов. Ключевыми номинациями конкурса этого года стали: «Социальный видеоролик в tik-tok», «дизайн-макет брендированной продукции», «Социальный пост в «Instagram», «Мотивирующий подкаст».

Темы конкурсных работ:

• «Я не такой». Участники могут привлечь внимание окружающих к социальным проблемам общества: алкоголизму, табакокурению, наркомании и другим. Предлагается ответить на вопросы: как не должно быть и что хочется изменить?
  • «Я такой». Работы направлены на формирование позитивного мышления и здорового поведения. Как можно и нужно жить по-другому?
  • «Эко-логично». Здесь студентам предлагают напомнить обществу о проблемах экологии и защиты окружающей среды. Особенно актуальна была тема в 2017 году, который объявлен Годом экологии в России.
  • «Счастье есть». В рамках темы будут принимать работы, посвященные базовым ценностям: любви, дружбе, семье, патриотизму, толерантности, нравственности, духовности.
  • «Россию строить молодым». В рамках темы рассматриваются работы, направленные на формирование образа России как многонациональной страны, объединенной гражданским единством.
  • «Я помню! Я горжусь!». В рамках темы представят работы, которые показывают проблемы подмены исторических фактов, проблемы ветеранов в современном обществе, тему толерантности, дружбы народов, развития межнационального взаимодействия в тяжелые военные годы.

Лучшие работы с указанием автора разместят на площадках Перми. Кроме того, победителей ждут дипломы и ценные призы.

Подробную информацию о конкурсе, ссылку на регистрацию и размещение работ вы найдете в официальной группе конкурса «Я это вижу!». С положением о конкурсе можно ознакомиться по ссылке

08.09.211048