Абитуриенты смогут поступить в Пермский Политех по целевому набору «ОДК-Авиадвигатель»

У выпускников школ есть возможность стать студентами аэрокосмического, механико-технологического и электротехнического факультетов Пермского Политеха.

Обучение будущих студентов будет проходить по следующим профильным для «ОДК-Авиадвигатель» специальностям:

• Проектирование авиационных и ракетных двигателей (аэрокосмический факультет).
  • Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (механико-технологический факультет).
  • Автоматизация технологических процессов производства (электротехнический факультет).

Студентам целевой группы будет выплачиваться стипендия от предприятия по результатам единого государственного экзамена в течение первого семестра. Второй и последующий семестры обучения стипендия выплачивается при сдаче межсессионных зачетов и экзаменов на «отлично» и/или «зачтено» — 10 000 рублей. Будущих политехников также ждет оплачиваемая стажировка в «ОДК-Авиадвигатель» в свободное от учебы время и гарантированное трудоустройство на предприятие в соответствии с полученной специальностью после окончание вуза.

Более подробную информацию можно найти здесь. Для того чтобы задать интересующие вопросы необходимо обратиться по телефонам +7 (342) 240-97-10,  +7 (342) 240-86-34 или отправить письмо на электронные почты: kazakova-ma@avid.ru, lukashenko-vf@avid.ru, majasina@avid.ru.

07.04.222208