Продолжается прием заявок на премию «Студент года» Пермского Политеха

17 апреля стартовал прием заявок на ежегодную премию Пермского Политеха «Студент года — 2024». Стать участником можно до 28 апреля, заполнив анкету. К ней необходимо прикрепить заявку и ссылку на папку со своими достижениями, которая должна быть размещена на любом облачном хранилище.

«Студент года» — конкурсный и образовательный проект для учащихся Пермского Политеха, который направлен на выявление, поддержку и поощрение талантливой молодежи, имеющей особые достижения в учебной, научной, творческой, спортивной и общественной жизни университета, города, региона и страны в целом.

В этом году в программе конкурса 11 личных номинаций:

• «Студент года Пермского Политеха»;
  • «Интеллект года»;
  • «Инноватор года»;
  • «Общественник года»;
  • «Творческая личность года»;
  • «Спортсмен года»;
  • «Руководитель студенческой организации года»;
  • «Наставник года»;
  • «Медийщик года»;
  • «Доброволец года»;
  • «Донор года».

За победу также можно побороться и в командных номинациях:

• «Лучший студенческий совет факультета»;
  • «Лучшая студенческая организация»;
  • «Лучшая учебная группа».

После заочного этапа все участники, подавшие заявки, пройдут конкурсное испытание — самопрезентацию. Церемония награждения состоится 6 июня в актовом зале главного корпуса ПНИПУ.

Более подробно об условиях участия можно узнать в положении.

Для справки:

Фестиваль для студентов Пермского Политеха проходит с 2009 года под названием «Студенческий актив — мы вместе!». Свое сегодняшнее название премия получила в 2017 году и с того момента является внутривузовским этапом одноименной Российской национальной премии. Премия «Студент года» направлена на выявление, поддержку и поощрение талантливой студенческой молодежи.

Организаторами фестиваля выступают Управление социальной и внеучебной работы Пермского Политеха и Объединенный совет обучающихся. Проведение Премии также поддерживает Пермская региональная общественная организация «Ассоциация выпускников ПНИПУ». Ежегодно она предоставляет победителям в личных номинациях денежные вознаграждения.

22.04.24862